ЭП для организации
Для изготовления ЭП для организаций необходимо предоставить в ООО «Софт-Сервис» следующие документы:
1. Копия СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования), для каждого физического лица, будущего владельца Сертификата.
2. Копия паспорта гражданина РФ (2,3 страницы), для каждого физического лица, будущего владельца Сертификата.
3. Копия приказа о назначении на должность сотрудников для каждого физического лица, будущего владельца Сертификата.
4. Бланк с реквизитами организации в формате Exсel (скачать бланк).
Внимание!!!
По требованию некоторых электронных ресурсов для заказа ЭП может понадобиться предоставление фотографий будущего владельца Сертификата с паспортом и другими документами.
По вопросам заказа ЭП, для расчета стоимости изготовления ЭП и по другим, интересующим Вас вопросам, обращайтесь в ООО «Софт-Сервис»:
Телефон: +7-921-898-10-77, +7(8152)45-60-13
E-mail: eps@softmurmansk.ru
Адрес: 183038, г.Мурманск, ул. Самойловой, 14, оф. 25.
или воспользуйтесь формой обратной связи
The site was built with Mobirise